Annonce immobilière Mav Immobilier

Maison à vendre à Marcq-en-barœul • Réf. ASV1114

Description du bien Réf. ASV1114

92,08 m²

Maison récente, de style cubique à Marcq en Baroeul. Venez découvrir cette maison Bel étage, entièrement refaite il y a 2 ans avec de très beaux matériaux et une belle déco actuelle. Elle dispose d'un beau séjour traversant et lumineux, qui donne sur une belle cuisine, entièrement aménagée et équipée, avec son ilot central. Le tout sur un extérieur plein sud, pour profiter des beaux jours. A l'étage, 3 chambres et une salle de douche. La maison dispose d'un garage, d'une buanderie, d'un local rangement et d'une place de parking sécurisé. Vous trouverez à proximité tout ce dont vous avez besoin, commerces, écoles, axes routiers

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

Informations financières

Prix net vendeur : 312 500 €
Prix de vente honoraires charge acquéreur inclus : 325 000 €
* Dont honoraires TTC : 4 % soit 12 500 €