13,45 m²
LENS - BELLE CHAMBRE EN COLOCATION AVEC SALLE DE DOUCHE ET WC PRIVESProche des commerces, lycées, universités, gare et transports en communs. Chambre tout confort dans une maison de 200m² partagée avec d'autres étudiants!La chambre est entièrement meublée: - Lit 160x200- Une salle de douche privée avec un lavabo et un meuble de rangement- Un WC privé- Un bureau- Une penderie- Un frigo top Des espaces communs:- Grand salon-salle à manger avec canapé, TV, console de jeux, jeu de fléchettes...- Une cuisine aménagée et entièrement équipée: plaque de cuisson, four, hotte, 2 frigos, lave vaisselle...- Une buanderie avec une machine à laver, un sèche linge, table à repasser, centrale vapeur- Une belle terrasse aménagée avec table, bain de soleil, barbecueDisponible de suiteDPE : DLoyer mensuel : 550,00€ charges comprises dont 70,00€ par mois de forfait de charges correspondant à l'eau, électricité, internet, nettoyage des parties communes, et la taxe d'enlèvement des ordures ménagèresDépôt de garantie: 480,00€Honoraires à la charge du locataire : 147,95€ dont 40,35€ correspondant à l'état des lieuxAgence MAV Immobilier by Faustine Paty4 Bis Place Pierre Bonhomme62500 SAINT-OMERN'hésitez pas à nous contacter par téléphone ou à venir nous voir en agence, si vous souhaitez plus de renseignements.
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr
Montant des charges courantes annuelles : 840 €/an soit 70 €/mois
Loyer mensuel charges comprises : 550 €
Dépôt de garantie : 480 €
Montant des dépenses estimés en energie est entre 2 270 et 3 120 € . 2021 étant l’année de référence